Радуйтесь своей жизни.




Здравствуйте!


Меня зовут Виктория. Я являюсь мастером РЕЙКИ. И так как я часто общаюсь с людьми, я поняла,  что тема позитивного мышления это очень важная проблема в жизни многих.


Дело в том, что многие люди в наше трудное время разучились замечать хорошее. А вот на плохое они реагируют очень активно. Поэтому у них и стоит вопрос: почему я такой неудачник, или в моей жизни не происходит не чего хорошего.


Но это не правда. Это просто их видение своей жизни, а другие могут им завидовать.  Если вы проведете не большой  тест ,со  своим знакомым вы увидите что если человек привык видеть всегда плохое, то заметить хорошее ему будет трудно.



Тест
Попробуйте в комнате посчитать все черные пятна, а затем закройте глаза. И попробуйте на память (предметы)  посчитать все белые пятна (предметы)  в комнате. Это сделать будет сложно, так как ваше сознание было акцентировано на темные. Так же и в жизни если вы больше внимания уделяете плохому, то заметить хорошее будет сложно.



Для того чтобы изменит свою жизнь, в лучшую сторону  постарайтесь проделать несколько упражнений.

  • Прощение.

  Обиды часто нам не дают радоваться жизни и двигаться в перед. Поэтому  сядьте удобно . можно включить спокойную музыку . закройте глаза и попробуйте представить человека который вас обидел . и начинайте просить прощение у этого человека. Да, да я не ошиблась,  именно вы просите прощение, так как обида ваша. И делать это надо до тех пор, пока вы не увидите, что ваш обидчик улыбается.

  • Научитесь любить себя

 для этого надо взять себе за привычку, каждое утро, стоя перед зеркалом проговаривайте для себя нужные аффирмации . например: какая  я красивая или я уверенный в себе человек . В общем все что вы желаете себе но в настоящем времени. Старайтесь мысль выражать четко, чтобы не было последствий. Например : вы проговариваете « я любима» . встает вопрос кем? Вас будут любить соседи или бомжи, но не факт что тот от кого вы это ждете. Поэтому сядьте и тщательно продумайте все фразы.
Это упражнение надо проделывать в течение 30 дней. Этого времени хватит, чтобы ваше подсознание научилось мыслить по-другому. А вселенная притянула нужную вам ситуацию. 
Старайтесь брать 2-3 фразы не больше.
Если вам тяжело запомнить нужные аффирмации напишите их красиво на листе и прикрепите к зеркалу . И каждый раз когда вы будите проходить мимо вы можете их прочитать.

  • Научитесь любить  других

 Даже в библии написано «возлюби врага своего как самого себя» если вы это сделаете, то он уже не будет вам врагом. Для этого возьмите лист бумаги и напишите все те качества, которые вы бы хотели видеть в человеке, с которым не можете найти общий язык. И представляя его, просто читайте эти качества. Вы увидите, что человек начинает меняться.

  • Рассмотрите свою негативную ситуацию.

  Попробуйте каждую свою негативную ситуацию  рассмотреть как урок для чего-то хорошего. Ведь не даром говорят «Господь всегда подарок заворачивает в проблему» . и в нашей жизни не чего не бывает просто так. Если вы спокойно осмыслите свою ситуацию, то вы поймете, что не чего страшного не произошло. Просто надо было поступить в этот момент по-другому. Или – зато теперь я могу…  я всегда говорю «что Бог не делает все к лучшему»
Но при всем при этом  вы должны сделать вывод из сложившейся ситуации.
И когда вы научитесь мыслить позитивно  и научитесь замечать только хорошее, то ваша жизнь начнет меняться к лучшему.
Желаю вам удачи и исполнения всех ваших желаний!

Аффирмации Луизы Хей

Таблица последствий смещения позвонков и дисков