Техника исполнения желания

Техника исполнения   желания

МЕТОД ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ "21 ДЕНЬ". 
Техника исполнения желаний, которую можно назвать методом 21 дня. Через 21 день ваше желание сбудется, если соблюдать все правила этого метода. Самое важное в этом методе это надо учиться использовать аффирмации. Аффирмации – это ваши желания высказанное в коротком словосочетании. Вам надо сконцентрироваться на своем желании. Например Если вы ходите автомобиль, то аффирмации должны выглядеть так. ” Я покупаю машину ( марка, цвет и т. д.)” Конкретизируйте и обязательно в настоящем времени. прочувствуйте это авто, представьте себя в ней , как вы мчитесь с ней по дороге.
 Возьмите тетрадь или блокнот из 22-24 листов, где вы каждый день из 21 на новом листе записываете по 10 раз одну и туже аффирмацию. Но здесь есть одно но, когда вы это делаете в благоприятное время, то ваше желание исполниться быстрее, а если в неблагоприятный то исполнение откладывается. Вселенная почему то считает, что вы к этому не готовы.
Так вот для этого мы должны рассчитать свой первый персональный день, т.е. день в который вы можете делать все начинания. Как вы знаете что мы все живем 9 летними циклами. 9 лет 9 месяцев и 9 дней. на 9 все заканчивается а на единице все начинается. Вот и наша цель найти 1 число, т.е благоприятное.
Для этого мы должны сложить день и месяц своего рождения. Например 28.07. 2+8+0+7 = 17= 1+7=8. 8 – это ваше личное число. Теперь мы определяем ближайшую благоприятную дату. Ну к примеру возьмем 25. 12. 2012. Складываем свое личное число для начала с годом 2012. число года 4 + 8 личное число= 12=3. К тройке мы прибавляем число месяца тоже 3 (1+2) = 6 и уже к 6 прибавляем день 25= 2+5= 7. В итоге 6+7= 13 =4. У нас получилось 4 вместо 1. А нам нужна только единица поэтому мы ищем другой день в декабре, чтобы в итоге получить1. Если в декабре единицы не получилось значит ищите дальше берите январь 2013 года и всё точно также начинаете складывать личное число сначала с годом, потом месяцем, и днем. Также определяются и неблагоприятные дни особенно (5-7-9). В эти дни желательно ничего не начинать, это периоды для окончания циклов. И так обобщим, что нам надо делать для исполнения желания.
1. Начинать в первый персональный день (правило расчета см. выше).
2.Изложить конкретную аффирмацию.
3. Аффирмации должны быть в настоящем времени.
4. Писать аффирмации 21 день.
5. Каждый день по 10 аффирмаций.

У вселенной и у Бога нет других рук кроме наших
У вселенной есть все и в любых  количествах.

1.Принадлежность
 Первое с чего стоит начать, это определить, чьи желания Вы хотите исполнить: СВОИ или ЧУЖИЕ. Если с этим Вы определились, переходите к следующему шагу. Если нет, то напомню, желания бывают Ваши и навязанные обществом. Вам же надо понять, Вы хотите осуществить то, что Вы хотите, или же Вам кто-то навязал то, что Вам вовсе не нужно. Все желания которые начинаются НАДО, ДОЛЖНО – это точно не ваши. И в желание должен быть ГЛАГОЛ.  Желание - это внутренний порыв личности, который направлен на улучшение качества собственной жизни.

Теперь о формулировке желания, формулировать заказ непременно в настоящем времени. Как будто желаемое у нас уже есть. Не так: «хочу выйти замуж», иначе вы можете надолго «зависнуть» в этом состоянии «хотения». Лучше сказать: «я выхожу замуж». А еще лучше: «я – замужем!» Не в коем случае не приписывайте частицу «не»

2.Мотив – ДЛЯ ЧЕГО?
Если есть ценность желания, оно исполняется быстрее (я хочу… чтобы помочь …)
Не бывает доходов без ценностей.
Как определиться с мотивом?

МЕТОД 1 – метод “1000 зачем”.  
Для начала как можно точнее формулируйте свое желание. А потом спрашивайте себя: “Зачем мне это?”. Находите ответ и опять спрашиваете: “А это зачем?”. И так – бесчисленное количество раз.  Пока не дойдете до сути – первичного желания или явной ерунды (в случае, если желание не ваше).
Этот метод помогает выявить базовое желание – лежащее в основе – и найти альтернативные, часто более простые, пути его удовлетворения. Ибо он может уберечь нас от многих разочарований, бесплодных попыток и даром потраченного времени.
МЕТОД 2 – аналитический.  
Попытаетесь проанализировать свое желание и представить, что оно исполнилось. Как Вы себя чувствуете при этом?  Доставляет ли достигнутое радость? Если появляется какая-то тяжесть и тревога на душе, значит, отложите выполнение этого желания, на данном этапе Вашей жизни оно для Вас не истинно, не Ваше, а навязанное Вам извне.
3     Баланс


Это триединство придумали древние греки.  Человек устроен так: ЧУВСТВА – это сердце, то что он чувствует, МЫСЛИ – это голова, то что умает, ДЕЙСТВИЕ – это то что он делает.
Если человек думает не то что чувствует. То его действия не будут правильными.

Например: притча "Лев среди овец"
  Однажды большая львица вышла на охоту с новорожденным детенышем. И так случилось, что, преследуя отару овец, мать-львица промахнулась в прыжке, сорвалась с крутого обрыва и разбилась насмерть.
Львенок остался в отаре и вырос среди овец. Прошли годы, малыш превратился во взрослого могучего льва, однако считал себя овцой. Он блеял и боялся других животных, как настоящая овца.
Как-то раз на отару напал другой лев. Как же он был удивлен, когда в пылу погони увидел эту нелепую картину: льва, спасающегося бегством и безумно блеющего от страха. Он догнал робкого льва и спросил: «Что ты тут делаешь? Почему ты так глупо себя ведешь? Почему ты, могучий лев, ведешь себя как трусливая безмозглая овца? Что на тебя нашло? Тебе должно быть стыдно!»
Робкий лев объяснил, что он овца и родители учили его блеять и спасаться бегством от могучих львов, наводящих страх на все живое.
Все мы похожи на робкого льва. Овца – это наша человеческая сущность, наша личность, которая постоянно стонет, боится, жалуется, беспокоится и тревожится по поводу и без повода.
Лев – это наша Духовная составляющая, всемогущая и непобедимая.
Мы должны почувствовать в себе духовные качества, чтобы преодолеть страх, единственная причина которого в том, что мы неправильно идентифицируем себя: не знаем правду о нашей «ЛЬВИНОЙ ПРИРОДЕ», о наших дотоле невостребованных духовных силах и внутреннем величии.

Вот когда человек чувствует одно, а думает другое он стоит на месте как богатырь на трех дорогах, который не знает куда идти.
Задайте себе вопрос:
Что я думаю?
Что я чувствую?
Что я делаю?
При вашем желание должно быть чувство радости.
4 Выпускание
Если вы можете рассказать другим  людям свое желание  и оно сбалансированно то люди будут вам посылать энергию на его исполнения.
·        Расскажите как можно большему католичеству людей ваше желание
·        Замечайте, как отзывается в вас их реакция на ваше желание
·        Корректируйте его на соответствующем этапе воронки.
·        Продолжайте рассказывать

5 Готовность
Когда вы сое желание загадали надо в течение 72 часов начать действовать. Сделать первый шаг чтобы посадить зерно для роста иначе у вас отсрочится его исполнение

6 Привычка
Определитесь с привычкой, которая станет основой вашего желания. То есть какое то действие которое вы будите делать ежедневно.

7 Открытость
Будьте всегда готовы к подсказкам судьбы и к людям они могут вам подсказать решение.
Лень – это состояние души. Она борется с чувствами и желаниями. Пусть ваши чувства совпадают с вашими желаниями.

 Желаю вам в этом удачи.

4 комментария:

  1. здравствуйте скажите пожалуйста что делать с тетрадью когда прошло 21 день и закончил писать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще тетрадь можно сжечь или просто выбросить со словами благодарности

      Удалить
  2. здравствуйте скажите пожалуйста что делать с тетрадью когда прошло 21 день и закончил писать.

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще тетрадь можно сжечь или просто выбросить со словами благодарности

    ОтветитьУдалить